Ограничения в регистрации на рейс Волгоград-Калининград через Москву при наличии штрафа за неоплаченные налоги?

• г. Волгоград

Планируем перелет из Волгограда в Калининград через Москву и обратно. Есть постановление суда о наложении штрафа за неоплаченные налоги на сумму 6.000 руб. Загран паспорт не требуется, но перелет через территорию Литвы. Возможны ли какие то ограничения в регистрации на рейс? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ограничение на выезд может быть установлено в связи с неоплаченными долгами по данным службы судебных приставов. Данный запрет на выезд должников устанавливается Службой судебных приставов в связи с не оплатой долгов, кредитов, налогов, штрафов и т. п.

Обратитесь на официальный сайт судебных приставов уточните не открыто ли судебное производство.

Ну и главное, оплатите все долги и погасите все финансовые обязательства, препятствующие поездке. Обратите внимание на то, что срок списания задолженности с момента ее уплаты может составлять до семи дней.