Где как и через какое время после смерти наследодателя можно узнать о содержании завещания.

• г. Ялта

Где как и через какое время после смерти наледодателя можно узнать о содержании завещания.

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса по месту жительства умершего - обратиться со свидетельством о смерти. можете обратиться в нотариальную палату субъекта федерации с запросом о поиске. В течение 6 месяцев со дня смерти