Где получить доверенность на представление интересов ребенка при проживании с бабушкой, в случае что ребенку 13 лет, а родители проживают в другом городе и не лишены прав?

• г. Саянск

Где получить доверенность на представление интересов ребенка на проживание с бабушкой. Ребенку 13 лет. родители проживают в другом городе. Прав не лишены.

Ответы на вопрос (1):

Родители подают в органы опеки заявление о временной опеке и назначении бабушки временным опекуном.