Пример заголовка:\nПрозрачность схемы оплаты при приобретении недвижимости по договору переуступки с регистрацией в регпалате

• г. Самара

Планирую приобрести недвижимость по договору переуступки (с регистрацией в регпалате). Оплату предлагают произвести частями (первая половина до регистрации в рег палате, вторая половина после регистрации). Насколько прозрачна такая схема оплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Документы Вы получили для ознакомления и проверки на руки?

Документы пока не получали, договор подписывать и регистрировать будем во вторник. Застройщик надежный, ДДУ на его дочку оформлен. Документы еще не изучали