Проблемы с изменением организационно-правовой формы - что делать, если некоторые госорганы продолжают выдавать документы на старое наименование ОАО?

• г. Казань

Мы поменяли наименование организационно правовой формы с ОАО на АО. Оповестили контрагентов, но некоторые гос. органы выдают заключение еще на прежнее наименование на ОАО, (например заключении о завершении строительства объекта, начинали его строить еще в 2014 г.) на сколько это серьезно?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного,прикладываете документ о преиминовании и все.