Заголовок - Юридическая сила и возможность признания недействительным договора найма жилого помещения, подписанного наймодателем по доверенности

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, имеет ли юридическую силу подписанный договор найма жилого помещения?

Можно ли его признать недействительным?

Наймодателем является лицо по доверенности, в тексте договора написано:

Наймодатель сдает в наем Нанимателю квартиру, расположенный по адресу, находящийся в собственности у Наймодателя на основании собственности по доверенности №... отг.

Ответы на вопрос (1):

Если доверенность нотариально удостоверена и вне оговорены полномочия о сдаче в наем конкретной квартиры, то может.