Переоформление договора постройки дома на мать ребенка - возможные последствия для строительной фирмы

• г. Сочи

Договор постройки дома подписывала бабушка, а дом пришлось оформлять на ребенка (тк на нем земля). Теперь не можем получить имущественный вычет. Не будет ли никаких негативных последствий для строй фирмы, если переоформить договор на мать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

За ребенка имущественный вычет имеет право получить один из родителей