Имеет ли покупатель право на возврат денег за неисправный iPhone 4s через две недели использования?

• г. Киселевск

22.06.15. приобрела айфон 4s уже примерно недели 2 замечаю что он стал на много хуже работать, экран на реагирует ни на что, динамик плохо работает иногда вообще не слышно собеседника, подскажите могу ли я вернуть назад свои деньги за этот телефон?

Ответы на вопрос (2):

Если вам продан некачественный товар, то имеете право требовать замены или возврата денег. Нужно подать письменную претензию продавцу

Это сложно технический товар--без заключения экспертизы не сможете вернуть--продавец отправить на экспертизу.