Как выписать отчима из квартиры, подаренной матерью после развода?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста у меня мать с отчимом приватизировали квартиру, но я и отчим писали отказ от приватизации. Теперь они развелись мать подарила мне квартиру оформив договор дарения. Могу ли я как то выписать отчима для продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

да, через суд.