Директор требует деньги за несостоявшуюся работу - куда обратиться?

• г. Ульяновск

Деректор выбивает деньги за то что у него работать точка не будет. Я прошел практику 2 дня на 3 день позвонил сказал что меня не устрайвает там работать. Деректор говорит одай 5 тыс тогда я говорю нет у меня и за что я должен одавать он мне сказал за то что точка работать не будет и то что меня 2 обучали и его люди меня пробивали через базу на судимость... и за это 5 тыс требует! Когда он мне угрожал звонил на телефон и записей нет.. куда луче обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В полицию по факту угроз жизни и здоровью.