Недобросовестная ценовая политика в магазине Дочки-сыночки - как пожаловаться на завышенную цену товара

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня в магазинеДочки-сыночки купила дочери корону на голову, на ценнике была цена 149 р, пробили за 299 р. Обнаружила дома. Куда можно пожаловаться на это безобразие? Ценник и чек на руках. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в Роспотребнадзор по статье 12 о защите прав потребителей.