Можно ли вернуть военный билет без подачи заявления в военкомате?

• г. Витебск

В 2013 году получил отсрочку и военный билет в военкомате до 2016 года, по состоянию здоровья статья 72 (часть Г).В 2015 решил пойти работать в органы МВД, для этого надо было пройти мед. комиссию в военкомате и сдать военный билет, чтобы стать годным, заявление на имя военного комиссара я не писал, просто сказал глав. Врачу что у меня закончилась отсрочка, мед. комиссию я прошел меня признали годным по статье 72 (часть Б). К сожалению в органы МВД я не прошел, отбор более жесткий, и теперь хотят забрать в армию. У меня вопрос, могу ли я вернуть назад свой военный билет, т.к заявление на имя военного комиссара я не писал? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете вернуть.

УДАЧИ ВАМ