Если гражданин Таджикистана приезжает из России домой на родину, через какое время он может снова поехать в Россию.

• г. Верхотурье

Если гражданин Таджикистана приезжает из России домой на родину, через какое время он может снова поехать в Россию.

Ответы на вопрос (1):

В любое время.Он даже может вернуться в РФ обратно после того как прошел паспортный контроль.