Опыт мошенничества на DROM.RU - Как наказать продавца, с которым я списался, отправил деньги, но он замолчал? У меня есть скан паспорта, переписка и его номер телефона

• г. Барнаул

Нашел на сайте DROM.RU объявление о продаже запчастей списались потом созвонились я отправил деньги и продавец замолчал, у меня есть скан его паспорта, номер телефона и вся переписка переписка. Можно ли его как то наказать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию, вероятно попался вам мошенник.

Для начала обратитесь с заявлением в полицию.