Пострадавший от безобразного обслуживания в паспортном столе с грудным ребенком - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

У меня родился ребенок ивстал вопрос прописки (регистрации), я получил свидетельство о рождении и пашол в сельский совет на счет прописки, мне там выдали заявление о регистрации по месту жительства и два адресных листа прибытия и направили в паспортный стол, ну я и пашол. Подезжаю я к паспортному столу и вижу очередь на улице человек так 30,число было 09.11.2015 г. и время 14:00,я интерисуюсь у людей есть ли прием в паспортный стол, так как обед у них с 13:00 до 13:45 они мне мол с 10:00 стоим, сказали что с 15:00 принемать будут, ну я остался ждать, в 15:00 открывается дверь и какойто Царьповесис бумажку мол сегодня только выдача готовых паспортов. Я начал звонить в этот паспортный стол он же УФМС трубку берут избрасывают, ну я поехал домой. На следующий день дозваниться снова не смог. Посмотре на сайте работают с 14:00 собрался ипоехал с ново, подезжаю там обратно человек 30 стоит, занял очередь, они начали принемать в 15:00 (видемо у них так принято, когда хочу тогда и открываюсь), за один час принели одного человека, я подошол к секретарше и спросил мол у меня грудной ребенок могут меня принять в не очереди, мне отказали, я тогда спросил примут всех сегодня, мне ответели что примут только 5 или 6 человек. Вопрос куда мне пожаловаться на это безобразие и как мне с грудным ребенком которого нельзя оставить больше чем на 3 часа без сиськи попасть без очереди. Я звонил на горячую линию уфмс воскресенска мне так и не чего и не ответели мол ждите. Ездию туда уже 3 дня подряд завтро еще поеду, только будет ли смысл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.