Как узаконить квартиру, не стоящую на балансе и не числящуюся в ЕГРП с 1999 года?

• г. Кодинск

Разрешили заселиться в квартиру мы там сделали большой ремонт а потом решили узаконить т.е.прописаться но оказалось что квартира не стоит на балансе ни где как мне узаконить квартиру по выписке из егрп там ни кто не числится с 1999 года.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо понимать на основании чего Вы заселились, кому ранее принадлежал дом и пр.