Недостроенное долевое строительство в Москве - опасения по получению компенсации при расторжении договора

• г. Ярославль

Вступил в начале года в долевое строительство. По договору сдача дома декабрь 2015 г однако построено 3 этажа из 12 и стройка стоит. Думаю расторгнуть договор но опасаюсь ничего не получить так как застройщик в москве с уставным капиталом 10000 тыс р.

Ответы на вопрос (1):

Лучше продайте по переуступке права требования.