Оформление пособий для дочери, рождённой в гражданском браке - отцовство признано, однако отец не проживает с ними, не прописан и не работает

• г. Екатеринбург

Дочь родила третьего ребёнка в гражданском браке, отцовство сожитель признал, но с ними не живёт и не прописан и не работает. Сможет ли она получать пособия как малоимущая и нужно ли подтверждать доход отца ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Нужен доход отца. если он записан отцом в свидетельстве о рождении ребенка