Фото с камеры ГИБДД указывает на превышение скорости, но я - правилообладающий водитель. Что мне делать?

• г. Нижний Тагил

Сложилась такая ситуация - мне принесли из ГИБДД фото с камеры, где указано что мой атомобиль двигался со скоростью 127 км/ч., я прекрасно знаю правила и соблюдаю их, я не мог ехать с такой скоростью в черте города, кроме этого мой автомобиль после кап. ремонта двигателя и физически не может ехать с такой скоростью, он ещё не настроен и лишь ещё притирается, максимальная скорость на трассе которую я мог развить 90-100 км/ч. Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.