Как поступить, если получено письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс по взысканию просроченной задолженности по старому договору

• г. Балашов

Получила письмо от ОООКредитэкспресс Финанс по взысканию просроченной задолженности по договору №02010677504, я уже давно по тел. попросила разорвать данный договор и книгу, долг за которую теперь мне предЪявляют я не получала, как это доказать я не знаю, все общения были по тел., и это было закончено в 2011 г., а теперь уже 2015 г. заканчивается. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вероятно у Вас истекли исковые сроки и лучше дождаться искового от кредитора и заявить пропуск сроков. До того стараться избегать долгих выяснений отношений. На будущее, по телефону можно позвать в кино, но не расторгнуть договор.

Если Вы считаете, что Вы правы, то дождитесь когда ООО обратиться в суд. В суде Вы докажете свою невиновность.