Необходимость предоставления трудовой книжки при сборе документов для медико-социальной экспертизы на оформление инвалидности в 40-летнем возрасте

• г. Краснодар

Я собираю документы в медико-социальную экспертизу, на оформление инвалидности (заболевание головного мозга), мой возраст 40 лет, нужно обязательно ли предоставлять трудовую книжку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, трудовая книжка обязательна.