Как правильно написать исковое заявление в суд о возврате денежных средств с процентами?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к юристу. Либо самостоятельно изучайте ст. 131-132 ГПК.

Правильно написать - это указать верный суд, истца и ответчика, указать обстоятельства, на которых будут основаны исковые требования, их доказательства, нормативно обосновать и сформулировать исковые требования.

Обратитесь к юристу