Угрозы и шантаж - Что делать, если муж не платит заем и меняются мои жизни и безопасность моих детей

• г. Озеры

Мой муж взял заем. Который не платит. Теперь мне на работу звонят ваши сотрудники с угрозами. Угрожают мне и моим детям. Угрожают приехать и вывезти меня куда нибудь, разместили в одноклассниках мое фото. Под ним написали, что я согнасна на любую грязную работу, что готова заниматся проституцией, лижбы погасить долг мужа. Угрожают спалить дом, и забрать мою дочь. В сентябре приезжали какие то люди, сказали, что они представители домашних денег. Сломали мне калитку. Угрозы поступают каждый день. Посоветуйте, что мне делать, я боюсь за жизнь своих детей. Опозорили на весь город.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по статье 163 УК РФ (Вымогательство).