Как подать в суд на установление отцовства без полной информации о отце ребенка?

• г. Орёл

С парнем провстречались около месяца всего! Особо общими друзьями не обзавелись! Вместе нас видели всего человека 3, фото общих нет! Вместе не жили! Переписки вк удалила нечаянно! Есть тока распечатки звонков в это время! Когда расстались узнала, что беременна! Он естественно ребёнка признавать не хочет! Хочу подать в суд на установление отцовства! Знаю адрес проживания, дату рождения и фи! Отчество не помню! Как подавать в суд и где уточнить эти данные? Через знакомых узнать возможности нет.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте встретиться и узнать отчество, не говоря, чего хотите. Возможно и скажет. Ну или у соседей спросите. Соседи-то знают. И подавайте в суд, только ДНК-экспертизу надо будет заявит..

Дополню ответ коллеги!

Это Вам решать!Но ВЫ, действительно, этого хотите?Установите отцовство, возможно, отец и будет оплачивать алименты (но не факт).Это единственный плюс.

Минусы:

1.До достижения ребенком совершеннолетия Вы будете искать отца и спрашивать разрешение на выезд ребенка за границу (в ряд стран).

2. Должны будете получать согласие отца на регистрацию ребенка по другому месту жительства.

3. Если у ребенка будет собственность, кроме органа опеки и попечительства, должны будете получить согласие отца, чтобы ее продать.

4.Если в Вашей жизни появится мужчина, который станет Вашим мужем и захочет усыновить Вашего ребенка, будете бегать за отцом - за его согласием на усыновлением, либо лишать его родительских прав.

Это только навскидку, что вспомнилось сразу. Поэтому, думайте-оно Вам надо?