Угнан автомобиль Volvo fh12 - Водитель предпринимает действия, но следователь задерживает процесс. Как преодолеть проблему?

• г. Москва

Угнали автомобиль Volvo fh12 водитель который отработал 3 месяца в фирме. Все данные на него есть. Подал заявление о возбуждении дела. Следователь тормозит ход дела? Что делать, кроме того что готовлю жалобу в прокуратуру?!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в прокуратуру и суд, в порядке ст. 124-125 УПК