Коррупция на кафедре - зав.кафедры предлагает помощь в написании диплома за деньги и угрожает студентам

• г. Санкт-Петербург

Я знаю человека, зав.кафедры, которая сама предлагает помощь в написании диплома за деньги, но всегда встречается на нейтральной территории и задаёт вопрос, студенту, сколько вы можете заплатить за диплом?

Если же отказаться от её услуг, она заваливает на защите и не даст доступа к сдаче диплома и смене научного руководителя... Эта взятка? Кому можно обратиться, только не выше стоящим в институте (институт частный)

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с жалобой (заявлением) можно как в прокуратуру. так и в следственное управление.

Обратитесь в полицию.