1. Правомерное согласие Попечителя Лева Лукина на сдачу внаем летнего домика Митрофана Морошкина\n2. Возможность принятия Попечителем Левом Лукиным подарка от Митроф

• г. Мамоново

Попечитель Лев Лукин дал согласие подопечному Митрофану Морошкину на сдачу внаем летнего домика, принадлежащего последнему. На вырученные от этой сделки деньги Морошкин купил электрическую бритву и подарил ее Лукину.

1. Имел ли право Лукин давать согласие Морошкину на совершение данной сделки?

2. Имел ли он право принять от Морошкина подарок?

3. В каком случае сдача в наем была бы правомерной?

Ответы на вопрос (2):

Все возможно

Да.Да.Всегда

1 2 3