Нарушение действующего законодательства - дом соседей находится на расстоянии 20 сантиметров от границы нашего участка. Возможность судебного иска за перестройку дома.

• г. Нижний Новгород

В деревне стена жилого дома соседей находится на расстоянии около 20 сантиметров от границы нашего участка. Является ли это нарушением действующего законодательства? Имеется ли судебная перспектива искового заявления с требованием к соседям перестроить дом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перспектив нет.