Как понизить платеж по кредиту, когда дочь находится в декретном отпуске и нет возможности выплачивать кредитные обязательства

• г. Новомосковск

Хотела узнать, куда надо обратиться, чтобы понизили платёж по кредиту. Дочь уходит в декрет и платить ей будет нечем пока. Мужа у неё нет живёт на съёмной квартире.

Ответы на вопрос (1):

процент не понизят, можно только обратиться за реструктуризацией кредита