Как составить рапорт на служебное разбирательство и получить страховку после осложнений от ангины, вызванных халатностью врачей и преподавателей по ФП

• г. Москва

Как правильно написать рапорт на служебное разбирательства. И получение страховки. Из-за халатности врачей и преподавателей по ФП, получила осложнения после ангины. Теперь не могу заниматься спортом. Требуется долгое лечение.

Ответы на вопрос (1):

в чем связь врачей и преподавателя...зачем вам заниматься спортом..распорт пишите в произвольной форме