Влияет ли решение суда на возможность приставов снять деньги со счетов в банках? Каков порядок списания арендных платежей с моего ИП?

• г. Москва

Скажите пожалуйста суд вынес решение о взыскании с меня неустойки в пользу истца скажите если дело передастся приставам... смогут ли они снять деньги со счетов в банках?.. и если небольшая фирма перечисляет небольшую аренду на счет моего ип...планомерно могут ли ежемесячно снимать ее (аренду) пока не снимут всю сумму? Алексей.

Ответы на вопрос (2):

все счета анулируйте...будет наложен арест

Обжалуйте решение суда, пока не вступило в законную силу...

Если решение в силе, то обратитесь в тот же суд о рассрочке платежей.