Протез выпадает и вызывает дискомфорт - как правильно поступить?

• г. Южно-Сахалинск

Протез выпадает при живании, при наклоне вперёд, Канда ем нижний стучит о небо врач сам сказал что протез говно думал что я не слышу техник сказала что её работа выполнена качественно я обратилась на комиссию как мне себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поведение не регулируется действующим законодательством. Ведите себя спокойно. Получив ответ (обязательно в письменном виде) обратитесь к реальному адвокату/юристу.