Маме некачественно сделали нижний протез - Как решить проблему и обезопасить оплату

• г. Полоцк

Маме некачественно сделали нижний протез. Он выпадает изо рта. есть с ним не может. Договор о работе и оплате есть. Как быть дальше,

Ответы на вопрос (2):

Нужно писать претензию для начала.

Пишите претензию в клинику на основании некачественно оказанной услуги (не знаю, как это регулируется у вас в РБ, извините:) ) А дальше можно будет подавать исковое заявление в суд:)