Нарушение моих прав - Как я борюсь за возвращение в Россию без паспорта

• г. Пушкино

Привет, у меня есть российский супруга, и мы были отделены в течение 15 месяцев из-за нарушения моих прав со стороны США. Я прирожденный гражданин США, который строил жизнь и бизнес в России, мне нужно мой паспорт обновляется и был вынужден вернуться в США, чтобы сделать это. По возвращении мой паспорт был незаконно захвачен и мне откажут в новый в связи с моими комментариями о США, моих взглядов, и других обстоятельств. Они нарушают договор МПГПП ООН, не позволяя мне оставить страну к России и многих других действий они выполнены. Я не сделал ничего плохого. ООН даже жаловались в США в 2014 году о своей неспособности следовать международному праву, что они подписали для. Я нуждаюсь в помощи, я не могу получить паспорт, чтобы сесть на самолет и до сих пор Россия говорит мне, что я не могу получить их помощь без паспорта. Я связавшись агентство после агентство в течение нескольких месяцев, и я только спорадические разговоры с государственными чиновниками и членами Государственной Думы, но каких-либо результатов. Я подготовил письменное обращение о моих проблемах и за последнюю неделю я представил его многих людей, но все, что я получил, было пустым Входящие. Что я должен делать? Я помогаю получить разрешение от России, чтобы вернуться к стране без паспорта.

Номер телефона в виде не правильно. Мой номер +1 443-889-9839 Я в США. Но я могу использовать Skype davew0880, Viber на это число, Whatsapp, электронная почта davew0880@gmail.com В.К. davew0880

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд за решением вашего вопроса.