Здравствуйте при оглашении решения суда судья в устной форме не зачитала причины отказа сказала, что будет написано в решении.

• г. Красноярск

Уточнение к вопросам 855748,868260. Здравствуйте при оглашении решения суда судья в устной форме не зачитала причины отказа сказала, что будет написано в решении. Разве она права.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в чем права-не права? в том, что не огласила сразу мотивированное решение? Так в этом она права. Решение требует подготовки, времени...

Если вы доказывали, что сын фактически не вселялся в одну из квартир, то тогда у вас были ошибочно заявлены исковые требования. Надо было заявить о признании его НЕ ПРИОБРЕТШИМ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ квартирой, а не утратившим... Есть разница между этими понятиями.

ПолУчите решение, увидите, на каком основании вам отказано и почему.