Как разрешить ситуацию с ДТП, когда виновник не застрахован, скрывается и отказывается выплатить компенсацию в размере 650 000 рублей?

• г. Владивосток

Я попала в ДТП, машине причинен ущерб на 650 000 руб., у виновника был полис (без ограничений) такой же компании как и у меня (ВСК), в СК сказали что он у них не зарегестрирован, хотя мы пробивали номер по РСА-докумен выпущен в июле, в колонке страховщик-прочерк. Виновник полный маргинал (нет ничего вообще!), он скрылся на связь не выходит, по месту прописки не живет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если Вам отказала СК в выплате страхового возмещения, то нужно обращаться в суд.

Ваша машина была застрахована и Ваш страховщик несет ответственность. Обращайтесь с заявлением о возмещении, отказ обжалуйте в судебном порядке.

Если скрылся то пишите заявление в полицию