Как избежать рисков увольнения при смене руководства в должности начальника отдела кадров

• г. Комсомольск-на-Амуре

Работаю в должности начальник отдела кадров один год, имею высшее техническое образование (спец. Образования не имею), работу веду в полном объеме согласно должностным обязанностям (самообразование). Как избежать рисков возможного увольнения, с приходом нового руководства.

Ответы на вопрос (1):

Правовых - работать добросовестно и выполнять весь объем возложенных обязанностей.