Кто должен убирать снег на дороге в внутри микрорайона?

• г. Иркутск

Кто должен убирать снег на дороге в внутри микрорайона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай, в целом в микрорайоне уборкой дорог занимаются муниципальные организации. Однако уборка придомовой территории возложена на жителей домов. Жители домов могут очищать прилегающую территорию непосредственно своими силами, либо в случае организации одной из форм управления жилым домом через данную организацию (например путем заключения договора с управляющей компанией или тсж).

В случае, если консультативная информация оказалась для Вас полезной, прошу Вас оставить положительный отзыв.

Также, если у Вас могут появиться новые вопросы, Вы можете связаться со мной написав л/с, либо позвонив по указанному номеру на личной странице.