Льготы для инвалида 2 группы в Кемерово - осаго и техосмотр

• г. Кемерово

Я инвалид 2 группы пенсионер живу в г. кемерово. Какие у меня льготы на пинадлежащий мне легковой автомобиль? Интересует есть ли льгота на осаго и техосмотр?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от региона, в котором зарегистрировано ТС, регионы устанавливают льготы самостоятельно.

Меня интересует именно г. Кемерово .есть такая льгота или нет?