Несоблюдение правил протоколов - возможность оспорить в суде

• г. Владивосток

В протоколах очень много не написана остановили и написали отказ от освидетельствования. Не подчеркнули какие нарушения в протоколе написан адрес по месту остановки оформили в гор отделе в объяснении понятых что отказался от подписи в протоколе время не указано. Автомобиль оставили на месте остановки. После оформления отдали водительское забрал автомобиль и продолжил движения и ещё много ошибок можно ли оспорить протокол в суде.

Ответы на вопрос (2):

Да можно оспорить в суде. Можем помочь

Оспаривать следует в момент рассмотрения административного дела по ст. 12.26 КОАП РФ