Отправка исполнительного листа судебным приставам - какие документы необходимо предоставить?

• г. Новокузнецк

Я индивидуальный предприниматель выиграла дело в арбитражном суде и направляю исполнительный лист судебным приставам по почте. Какие документы нужно отправить: заявление в котором указываются мои банковские реквезиты, исполнительный лист? И все?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

исполнительный лист, заявление о возбуждении исполнительного производства