Может ли дольщик 1/2 квартиры пустить жить в неё других людей без согласия второго дольщика?

• г. Братск

Может ли дольщик 1/2 квартиры пустить жить в неё других людей без согласия второго дольщика?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет права. И практика судов такова, что запрещается. Если обратиться в суд, то выиграет.

Как правильно выселить квартирантов в долевой собственности, 1,2 принадоежит мне и 1,2 другим, но они пускают квартирантов без моего согласия.