Продолжительность рассмотрения заявления о пособиях в Г. Благовещенске вызывает вопросы

• г. Благовещенск

Г. Благовещенск. Подавали заявление о назначении ежемесячного пособия на ребенка, ЕДВ до 3 х лет, и пособия кормящим матерям. Заявление приняли в МФЦ 19.09.15. До сих пор выплаты не производятся. При звонке в СОЦзащиту нам ответили, что решение положительное, но выплаты будут только с ноября 2015. Подскажите, какой действительно срок для рассмотрения, проверки всех документов и решения о назначении пособий? Спасибо. С уважением, Дарья Б.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, пособия вам должны выплачивать с момента обращения, то есть с 19.09.15. года.