Как поступить, если для гражданства ребенка требуется оригинальное свидетельство, а оно при европейской визе было подшито к копии?

• г. Москва

Мне надо сдать свидетельство для гражданства ребенку, оно было подшито к копии укр свид-ва,в фмсе просят чтоб к оригиналу) Что делать? Заново все переделывать?

Ответы на вопрос (4):

Подшейте перевод к оригиналу- ничего переделывать не требуется

Наталья,

Необходимо будет сделать лист перевода и подшить его к оригиналу. Соответственно, это новая процедура. Можно сделать у любого нотариуса.