Противоправное поведение школьника - возможные последствия и процедура обжалования

• г. Ярославль

Вчера нахамил двум завучам и учителю. До этого была на меня одна докладная. Учусь хорошо, 4 четверки за четверть (остальные 5). Стало 4 докладные. Могут ли за это меня поставить в детскую комнату милиции? Как обжаловать постановление в суде?

Ответы на вопрос (1):

Нет, за это на учет не ставят. Ставят на учет только за совершение административные или уголовные правонарушения.