Опыт возврата сапогов - сроки, права потребителя и экспертиза

• г. Уфа

Купила сапоги, правый сапог мне показался неудобным, на следующий день сдала в магазин, мне сказали что в 20 дневный срок скажут ответ, законом предусмотрен срок на возврат денег 10 дней. Они сказали, волонтерского на экспертизу. Могу ли я после 10 дней отказаться от товара и требовать денег.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, вам необходимо обращаться в суд с иском о защите прав потребителей и уже сейчас, чтобы не терять время. А по суду вам необходимо ходатайствовать о проведении независимой экспертизы.