Сложная финансовая ситуация, маленький доход и ответственность за двух малолетних детей - почему мне необходимо сохранить временную опеку над моим ребенком, взятую на бабушке

• г. Почеп

Как правильно составить заявление в опеку о том чтобы с бабушки не снимали временную опеку в связи с тем что у меня сложная финансовая ситуация маленький доход я живу в поселке имею еще двух малолетних детей и возможности постоянно забирать ребенка на каникулы и выходные не могу но обязанности по содержания данного ребенка с себя не снимаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В свободной форме с описанием всех обстоятельств