Как обжаловать апелляционное определение коллегии по гражданским делам и в какие сроки?

• г. Канск

Получил апелляционное определение коллегии по гражданским делам о оставлении моей жалобы без изменений. Можно ли обжаловать определение суда, в какие сроки и как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо подавать кассационную жалобу на решение суда первой инстанции и апелляционное определение в президиум краевого суда (ст. 376-378 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Здравствуйте. 6 месяцев с момента вынесения решения суда в первой инстанции