Можно ли работать в Москве при статусе Временное убежище и регистрации в Калуге?

• г. Москва

У меня вопрос на тему трудоустройства со статусом Временное убежище. ВУ я получил в городе Калуге. Есть калужская регистрация. Кинул анкету на хэдхантер, чтобы найти работу. На мою заявку откликнулся завод в Москве. Могу ли я работать в Москве или только должен искать работу в Калуге и области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, работать можно только на территории Калуги и области.

Просто московское предложение на порядок выше всех калужских в финансовом плане. Есть ли какие-нибудь возможности для получения этой работы? Например, перевестись в УФМС России по г. Москве или что-то в этом роде.