Продажа автомобиля с запретом регистрационных действий - конфликт между судебными приставами Новосибирской области и присявами Омска

• г. Омск

Автомобиль находится в собственности более 3-х лет. Более 5-лет зарегистрирован в Омске. При продаже выяснилось что наложен запрет на регистрационные действия судебными приставами Новосибирской области. Присиавы Омска говорят что автомобиль чист. А в гам запрет висит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру